RECENT POST
Showing posts with label games. Show all posts
Showing posts with label games. Show all posts

Thursday, April 21, 2011

Top 10 Fastest Growing Facebook Games

Ravenwood Fair, reportable as terminal week’s crowning weekly gainer, is at the crowning of this week’s itemize with a weekly ontogeny of 1.1 meg astir users. As of now, Ravenwood Fair is most 500,000 astir users aweigh of It Girl, a Crowdstar creation.A mettlesome I would same to saucer discover is Zynga’s Texas Hold’em Poker. Unlike Zynga‘s another games, Texas Hold’em cards is not supported on a FarmVille genre, which is a beatific thing. Games in this portion genre, run to process until they extreme discover and yet decline. Take a countenance at the “ville” mettlesome series, you module wager that they are in the fall for weekly growth. However, Zynga’s Texas Hold’em cards is ease ontogeny brawny after eld on the chart.
Ravenwood Fair
A mettlesome same Zynga’s Texas Hold’em Poker, creates a surround for a developer to endure in. Other Zynga games were created with a aggregation of melody and hype, and the games ever hit the venture of ending soured after the initial marketing. After the initial rush, developers requirement to be healthy to wage games that crapper stop over time. Texas Hold’em cards is that identify of game.

Sorted by Weekly Growth



NameDAUMAUDaily GrowthWeekly Growth
1.Ravenwood Fair1,054,7879,627,456149,4161,093,470
2.It Girl1,445,9618,882,399110,851443,408
3.Big Business224,9282,139,52337,955435,645
4.Komşu Şehir80,226742,70634,668409,360
5.Monster Galaxy488,6566,117,54021,504367,395
6.Dragons of Atlantis290,2202,289,34863,580331,793
7.Paradise Life397,1092,642,66246,321291,312
8.Texas HoldEm Poker7,667,47138,133,120102,779270,263
9.Happy Hospital278,2452,239,71035,788253,834
10.Ninja Saga1,070,2565,133,39993,599228,886  

Thursday, December 30, 2010

De Ghuma Ke, 

ICC Cricket World Cup 2011 Official Theme Song

ICC Cricket World Cup 2011 promises to be a treat for all cricket lovers as the mother of all tournaments– The ICC Cricket World Cup- is scheduled to take place from Feb 19 toApril 2nd. This time the World Cup is being hosted by India, Sri Lanka and Bangladesh.
The trio have composed the ICC Cricket World Cup 2011′s official theme song. The song is titled ‘De Ghuma Ke’ which in itself is a passionate expression
The countdown to cricket’s biggest tournament has already kicked off with just 50 days to go. When you talk about cricket, can Bollywood be far behind? Well, not really, and this time Bollywoodwould be making its presence felt through the musical trio ofShankar-Ehsaan-Loy. The trio have composed the ICC Cricket World Cup2011′s officialtheme song.
The song is titled ‘De Ghuma Ke’ which in itself is a passionateexpression that creatively captures the fierce sense of competition andthe desire to win. The song has been composed in 3 different versionsnamely Hindi, Bangla and Sinhalese that will feature in the build-up to and during the tournament in India, Bangladesh and Sri Lanka.
For all of you who can’t wait to hear this pulsating number, there’sgood news. The song will be released on December 31st via various radionetworks in India and also on ESPN STAR Sports, ICC’s global productionand broadcast rights holder.
Tags: Bangla, bollywood, Broadcast Rights, Countdown, Cricket Lovers, Cricket World Cup, Cricket World Cup 2011, De Ghuma Ke, Ehsaan Noorani, Espn, Espn Sports, Espn Star Sports, Features, Global Production, Icc Cricket World, Icc Cricket World Cup, Icc Cricket World Cup 2011, ICC Cricket World Cup 2011 Official song, ICC Cricket World Cup 2011 Official theam song, ICC cricket WORLD CUP 2011 official THEME SONG, ICC Cricket World Cup 2011 Theme Song, ICC Cricket World Cup 2011's official theme, ICC World Cup 2011 Official theam song, Loy Mendonca, Mother Of All Tournaments, Musical Trio, News, Official ICC Cricket World Cup Theme Song, Passionate Expression, Radio Networks, Shankar Ehsaan Loy, Shankar Mahadevan, Shankar-Ehsaan-Loy compose World Cup theme song, Sinhalese, Theme Song, Theme Song ICC Cricket World Cup 2011, World Cup 2011, World Cup Theme Song.

Thursday, August 5, 2010


The Sims Medieval (ea)
Sebuah game baru dari seri The Sims akan dikeluarkan oleh Electronic Arts. Latar dunia yang digunakan membuat game ini bagai menggabungkan The Sims dengan Dragon Age.

Hal itu karena The Sims yang akan datang bakalan mengambil tempat di Abad Pertengahan (Medieval). Ini adalah jaman kerajaan, ksatria, kastil-kastil, penunggang kuda dan tentunya naga serta sihir.

Seperti dikutip detikINET dari Kotaku, Rabu (4/8/2010), EA mengatakan game ini akan keluar pada 2011 untuk PC dan Mac. Pemain akan bisa membuat karakter yang akan menjalankan petualangan (quest) serta membangun dan mengendalikan kerajaan.

Selain itu, pemain akan bisa mengendalikan 'Hero Sim'. Namun belum diungkapkan lebih rinci soal gaya permainan game ini, apakah lebih mirip ke The Sims atau layaknya Role Playing Game (RPG) lainnya.

The Sims Medieval, menurut General Manager The Sims Studio, Scott Evans, akan memberi pengalaman baru bagi pemain The Sims. Gameplay-nya akan menampilkan fitur ala game strategi dan RPG.

"Abad pertengahan adalah masa penuh intrik, legenda dan hal-hal seru lainnya. Ini akan menjadi latar yang baik bagi seri game baru dari The Sims Studio karena kisah yang muncul bisa tak terbatas," ujar Evans.

Karakter yang bisa dimainkan termasuk raja, ratu, ksatria, penyihir, pandai besi dan penghibur (bard). Quest yang dijanjikan termasuk membuat pedang legendaris, mengatur pernikahan ningrat, melindungi kerajaan dari penyihir jahat dan mencari mata air keabadian.

Area kerajaan bisa diperluas dengan upgrade wilayah dan juga dengan melakukan penjajahan ke negeri tetangga. Seperti tradisi seri The Sims, game ini akan menyediakan pilihan kustomisasi yang luas, termasuk soal kepribadian karakternya.

Unsur 'kehidupan sehari-hari' dari The Sims juga dijanjikan akan muncul. Termasuk tugas sehari-hari seperti menyembuhkan orang sakit, berjualan, membuat armor, ikut turnamen kerajaan dan banyak lagi.


Screenshot DoA: Paradise (tecmo)
Industri game memang punya sisi baik dan sisi 'gelap'. Sebut saja game dengan tema porno, dan bahkan perkosaan, yang kerap muncul dari Jepang. Game-game tersebut memang bisa tampak negatif, terutama jika dimainkan oleh gamer pada usia (dan tingkat kedewasaan) yang tidak tepat.

Namun di antara yang benar-benar 'hitam' dengan yang 'terang benderang' selalu ada wilayah abu-abu. Demikian juga di dunia game, beberapa game berikut ini adalah conoth game di area abu-abu yang boleh dibilang menyerempet wilayah 'hitam'.

1. Criminal Girls


Game untuk PlayStation Portable ini mungkin yang paling dekat menyerempet area berbahaya. Game ini menampilkan sebuah skenario di neraka, yang menempatkan pemain sebagai petugas yang akan memberikan hukuman.

Para penghuni neraka itu adalah --oh, pasti sudah bisa diduga dari judulnya-- para gadis-gadis kriminal. Tugas gamer adalah memukul (maaf) pantat mereka jika dianggap nakal dan memijat jika dianggap baik.

Untungnya, pembuat game ini akan menerapkan sensor pada wilayah-wilayah sensitif karakter di dalam game. Sehingga jangan berharap melihat area-area tersebut, meskipun para tahanan tidak mengenakan pakaian.

2. Enjoy Your Massage!


Dari judulnya, game ini mungkin sudah menarik perhatian pria-pria tertentu. Game ini memang soal pijat memijat, dan yang jadi penerima pijatan adalah wanita-wanita dengan pakaian minim.

Tapi sebelum terlalu buruk sangka, game ini hadir untuk Nintendo Wii yang dikenal sangat 'steril' dari aksi-aksi yang terlalu vulgar. Karena, biar bagaimanapun, Wii adalah konsol untuk keluarga kan?

Enjoy Your Massage menampilkan berbagai karakter wanita yang minta dipijat, mulai dari musisi rock hingga pemain golf wanita. Pemandangan punggung yang polos dari para karakter agak tersamarkan oleh diagram area pemijatan yang mengurangi kesan seksi (dan membuat punggung itu lebih mirip peta potongan daging di supermarket).

3. Pillow Fight


Oh ya, lagi-lagi satu game yang dari judulnya saja sudah bisa ditebak arah permainannya ke mana. Game untuk ponsel ini menampilkan pertarungan di atas ring tinju antara --sudah tahu kan?-- dua gadis yang membawa bantal.

Game buatan i-Play ini awalnya dikembangkan untuk berbagai jenis ponsel. Kemudian, game ini juga hadir di iPhone dengan nama Pillowfight Girls. Grafik di iPhone nampak lebih halus, namun agak lebih sopan dibandingkan versi ponsel.

Sopan atau tidak, game yang menampilkan cewek seksi dengan sebuah benda yang mengingatkan orang akan kamar tidur (bantal) jelas menyerempet 'bahaya'. Apalagi pemain bisa mengubah kostum yang digunakan karakternya, misalnya jadi kostum 'french maid' atau 'cowgirl'.

4. Dead or Alive: Paradise


Seri Dead or Alive adalah biangnya untuk game yang menyerempet area panas itu. Dead or Alive: Paradise (DoA:Paradise), yang hadir untuk PlayStation Portable, mungkin salah satu contoh yang paling nyata.

Plot game ini: pemain akan dihadapkan pada sebuah pulau tropis untuk berlibur, penghuni pulau itu adalah para gadis dari seri Dead or Alive dan mereka semua mengenakan bikini.

Ada tiga modus permainan game ini: 1) mini game seperti voli, lompat di atas kolam renang dan main kartu dan judi; 2) melakukan interaksi dengan para gadis, ngobrol dan memberi hadiah seperti pakaian renang pada mereka; 3) membeli kamera dan memotret para gadis dari berbagai sudut, dan menggabungkannya dalam sebuah album.


Tergantung dari pendapat masing-masing orang, gamer bisa memilih untuk menghindari empat judul di atas atau justru mencobanya. Selain empat game itu, masih ada cukup banyak game dengan tema-tema serupa.

Namun perlu dicatat bahwa dunia game tidak semata-mata terdiri atas game dengan tema-tema seperti itu. Kembali ke masing-masing pemainlah untuk memilih game mana yang tepat untuknya.

Monday, August 2, 2010


starcraft (Blizzard)
Beberapa hari lalu, Blizzard merilis StarCraft II: Wings of Liberty bagi PC dan Mac. Para fans pun menyambutnya dengan suka cita. Hanya saja, sayangnya game tersebut masih memiliki sejumlah bagian yang 'cacat' alias bug.

Dalam hal ini Blizzard memang tak membiarkan bug-bug tersebut mengganggu keasyikan konsumen bermain StarCraft II. Alhasil, Blizzard mengumumkan list beberap bug yang masih ada di PC, terutama Mac.

Bagi pengguna yang telah memainkan game ini dan menjumpai beberapa bug, Blizzard masih membuka tangan lebar terhadap permasalahan tersebut. Game ini dilaporkan sering mengalami crash dengan firewall dan beberapa program antivirus lainnya.

Berdasarkan penjelasan forum battle.net yang dikutip detikINET, Senin (2/8/2010), berikut adalah isu beberapa bug yang ada pada StarCraft II: Wings of Liberty.
  • Error terjadi pada language pack pada beberapa kondisi.
  • Gamer dapat mengirimkan suara, namun tak dapat menerima suara pada Windows 7 dengan menggunakan Realtek HD Audio.
  • Suara tak bekerja sebagaimana mestinya saat hardware disetting dengan sound 7.1, pada Windows Vista dan 7.
  • Mengganti OS Speaker mode pada Windows Vista atau 7 saat game berjalan, menyebabkan suara macet.
  • Versi Mac 10.6 crash dengan driver Nvidia.
  • Saat menggunakan USB headset pada Mac, menyebabkan fps game menurun.

Contoh-contoh di atas adalah beberapa permasalahan yang ada pada StarCraft II. Pihak Blizzard pun berjanji bakal segera membenahi bug-bug tersebut dengan mengeluarkan patch terbaru.

sumber: detikinet.com

Wednesday, July 28, 2010

Free Puzzle Collections




























puzzle puzzle games word puzzle picture puzzle flash puzzle logic puzzle jigsaw puzzle brain teasers riddles

Sunday, July 25, 2010

Download  Rapidshare Full Games from Gamehouse


Full Games from Gamehouse
http://rapidshare.com/files/204142767/10TalismansInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204143278/7Wonders2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204142635/7WondersInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204142830/AbundanteInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204142448/AcademyofMagicInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204142370/AcropolisInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204142847/AdventureBallInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204142305/AdventureInlayInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204142673/AdventureInlaySafariInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204143756/AirportManiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204142348/AirStrike3DInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204143259/AliceGreenfingersInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204144189/AlicesMagicalMahjongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204143343/AlienSkyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204143342/AlohaSolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204143326/AlohaTriPeaksInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204143966/AmazingAdventuresLTInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204145219/AncientTriJongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204144999/AncientTripeaks2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204144948/AncientTripeaksInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146322/ApprenticeLAInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204145293/AquaParkInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204147389/AquaSphereInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204145023/AroundWorld80Install.exe
http://rapidshare.com/files/204145225/AstrobaticsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204145479/AtlantisInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204144981/AtlantisQuestInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204144923/AtomadersInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204145758/AzkendInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146416/AztecBallInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146033/BabelInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146688/BabysittingManiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146287/Bejeweled2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204145963/BellesBeautyBoutiqueInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204145986/BewitchedInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146068/BigCityAdventureSFInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146794/BigCityAdventureSydneyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146124/BigIslandBlendsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146466/BigKahunaReef2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204146281/BigKahunaReefInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146435/BigKahunaWordsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204146241/BOBlitzInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169740/BlackjackInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169864/BloodTiesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204170028/BoggleSupremeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204170015/BonniesBookstoreInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204170168/BookwormAdventuresInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169911/BookWormInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169730/BounceOutGermanInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169776/BounceOutInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169886/BricksOfAtlantisInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169978/BubbleBeardInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204170666/Buildalot2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204169890/BuildalotInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204169897/BuildInTimeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204170287/BunnyBounceInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204170378/BurgerIslandInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171479/BurgerRushInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171244/BurgerShopInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171402/CafeMahjonggInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171759/CakeMania2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204171213/CakeManiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171200/CandyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171395/CannonBlastInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171409/CanYouSeeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171406/CarambaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171382/CaribbeanMahJongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171363/CasinoIslandInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171577/CateWestVanishingInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204171398/Chainz2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204172267/ChainzInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172344/ChameleonGemsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172273/CharmaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172134/CharmSolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172256/CharmTale2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204172112/CharmTaleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172178/ChicktionaryInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172182/Chocolatier2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204172455/ChocolatierInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172272/ChuzzleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172204/ClueClassicInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172324/Collapse3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204172098/CollapseCrunchInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172067/CollapseFreeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172066/CollapseInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172965/CollapsePuzzle2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204173332/CollapsePuzzle3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204172905/CollapsePuzzleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172980/ComboChaosInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204172875/CosmicBugsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173171/CosmicStackerInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173263/CradleOfPersiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173320/CradleOfRomeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173015/CrystalPathInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173003/Cubis2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204172979/DairyDashInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173709/DamBeaversInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173111/DaVincisSecretInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173707/Delicious2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204173312/DeliciousInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173140/DiamondDetectiveInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173164/DiamondDrop2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204173553/DigbysDonutsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173526/DinerDash2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204173595/DinerDashFloOnTheGoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173457/DinerDashHometownHeroInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173556/DinerDashInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204173496/DoggieDashInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174368/DominoesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174471/DragonStoneInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174964/DreamChronicles2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204174422/DreamChroniclesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174382/EmeraldTaleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174640/EyeForDesignInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174461/FabFashionInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174414/FairiesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174541/FairyGodmotherTycoonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174456/FairyTreasureInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174540/FamilyFeudInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174579/FarmFrenzy2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204174380/FarmFrenzyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174420/FashionBoutiqueInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174599/FashionSolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174502/FeedingFrenzy2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204174452/FeedingFrenzyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174371/FiberTwigInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174492/FishdomInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204176446/FishingCrazeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204174467/FishTycoonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175666/FiveCardDeluxeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204176238/FizzBallInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175755/FlashDatingInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175685/FlipOrFlopInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175656/FlipWordsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175925/FlowerShopBCBInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175913/FlyingLeoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175804/FortuneTilesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175669/FrescoWizardInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175722/FroggyCastle2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204175643/FruitFrolicInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175823/FunkiballInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175943/GameOfLifePTSInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204176177/GardenDefenseInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175859/GardenDreamsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175742/GearzInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175757/GemDropInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175918/GemShopInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175796/GemsweeperInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204176510/GHOSTHuntersInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175849/GHScrabbleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175792/GlinxInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204176292/Glyph2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204175847/GlyphInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175866/GoldMinerSEInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204176279/GoldRushTreasureHuntInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204175878/Granny2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204176047/Granny3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204176283/Granny4Install.exe
http://rapidshare.com/files/204180394/GreatTreeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179827/GreatWallOfWordsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179738/Gutterball2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204179698/GutterballInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179759/HammerHeadsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179559/HamsterballInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179573/HelloInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179602/HeroesOfHellasInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179893/HiddenObjectShowInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180364/HiddenRelicsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179725/HiddenWondersInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179799/HideSecretInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179655/HolidayExpressInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179674/HotelMahjongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179838/HotelSolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180033/Hyperballoid2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204179749/IgglePopInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179775/IncadiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179783/IncredibleInkInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179835/InfiniteCrosswordsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179878/InsaniquariumInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179750/InspectorParkerInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179837/InSpherationInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180290/InterpolDrChaosInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179844/InvadazoidInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180026/JanesHotelFamilyHeroInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179886/JanesHotelInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179978/Jeopardy2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204179814/JerichoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204179949/JewelMatchInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180858/JewelofAtlantisInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180882/JewelQuest2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204180973/JewelQuest3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204180781/JewelQuestInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180853/JewelQuestSolitaire2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204180895/JewelsOfCleopatraInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180778/JigsawAdorableAnimals2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204180775/JigsawAdorableAnimalsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180764/JigsawBeachHolidayInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180763/JigsawBlueInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180757/JigsawButterfliesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180785/JigsawCaboodleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180767/JigsawDesertExplorerInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180791/JigsawDessertInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180760/JigsawDoraInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180770/JigsawFlowersInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180806/JigsawGeddesGarden.exe
http://rapidshare.com/files/204180759/JigsawGHDemo2004Install.exe
http://rapidshare.com/files/204180795/JigsawGHDemoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180769/JigsawGreatArtInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180754/JigsawKinkadeHoliday.exe
http://rapidshare.com/files/204180793/JigsawKinkadeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180765/JigsawLandscapesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180790/JigsawLighthousesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180768/JigsawMedley2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204180794/JigsawMedleyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180874/JigsawMegaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180852/JigsawNeutronInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180826/JigsawOddParentsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204180832/JigsawPetsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332306/SudokuInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332314/SpelvinInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332316/SplashInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332318/Solitaire3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204332330/StandOFoodInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332335/SolitaireCruiseInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332342/SparkleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332346/SupercowInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332350/SolitaireChallengeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332357/SunsetStudioInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332444/SolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332480/SprungInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332591/SprillBermudaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333383/SpiritOfWanderingInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333486/JigsawRetroInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333491/JigsawWylandInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333492/JigsawUSAStarterInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333502/JigsawSafariInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333503/JigsawWylandDemoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333505/LetterLinkerInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333508/LegendofAladdinInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333513/JigsawStarterInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333514/LemonadeTycoonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333523/LegoChicBoutiqueInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333528/JigsawSpongeBobInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333534/LuckCharmInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333538/LostCityOfGoldInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333540/JigsawVarietyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333559/KoiSolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333578/KaruInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333583/JurassicRealmInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333618/LittleShopOfTreasures2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204333641/JojosFashionShowInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333649/LucyQInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333669/JungoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333721/LiongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333727/LegendOfElDoradoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333729/LittleShopRoadTripInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333741/JojosFashionShow2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204333826/LifetimeRSVPInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333932/LittleShopOfTreasuresInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334189/LittleShopCityLightsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334218/LittleShopBigCityInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334221/LostCasesOfSherlockInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334512/SC2PuzzlePack1.exe
http://rapidshare.com/files/204334527/ShapeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334529/Solitaire2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204334533/RumbleCubeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334539/Solitaire1Install.exe
http://rapidshare.com/files/204334548/RocketManiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334550/SallysSalonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334559/SafariIslandInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334574/SaqqarahInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334583/SallysSpaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334586/ShapeFrenchInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334589/SecretsOfOlympusInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334600/SlingoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334601/RunicInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334614/SnapshotAdventuresInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334616/SlingoQuestInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334620/ShangriLaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334622/ShopmaniaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334632/SBCollapseInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334638/ScrabbleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334640/SaintsBingoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334655/SlotsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334670/RollerRushInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334685/SnowyLunchRushInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334694/SlingoQuestHawaiiInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334699/ShangriLa2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204334727/ScruffsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334745/ScrabbleJourneyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334758/SkyBubblesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204335021/ShoppingBlocksInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332306/SudokuInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332314/SpelvinInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332316/SplashInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332318/Solitaire3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204332330/StandOFoodInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332335/SolitaireCruiseInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332342/SparkleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332346/SupercowInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332350/SolitaireChallengeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332357/SunsetStudioInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332444/SolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332480/SprungInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204332591/SprillBermudaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333383/SpiritOfWanderingInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333486/JigsawRetroInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333491/JigsawWylandInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333492/JigsawUSAStarterInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333502/JigsawSafariInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333503/JigsawWylandDemoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333505/LetterLinkerInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333508/LegendofAladdinInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333513/JigsawStarterInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333514/LemonadeTycoonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333523/LegoChicBoutiqueInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333528/JigsawSpongeBobInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333534/LuckCharmInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333538/LostCityOfGoldInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333540/JigsawVarietyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333559/KoiSolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333578/KaruInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333583/JurassicRealmInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333618/LittleShopOfTreasures2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204333641/JojosFashionShowInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333649/LucyQInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333669/JungoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333721/LiongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333727/LegendOfElDoradoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333729/LittleShopRoadTripInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333741/JojosFashionShow2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204333826/LifetimeRSVPInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204333932/LittleShopOfTreasuresInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334189/LittleShopCityLightsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334218/LittleShopBigCityInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334221/LostCasesOfSherlockInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334512/SC2PuzzlePack1.exe
http://rapidshare.com/files/204334527/ShapeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334529/Solitaire2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204334533/RumbleCubeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334539/Solitaire1Install.exe
http://rapidshare.com/files/204334548/RocketManiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334550/SallysSalonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334559/SafariIslandInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334574/SaqqarahInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334583/SallysSpaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334586/ShapeFrenchInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334589/SecretsOfOlympusInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334600/SlingoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334601/RunicInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334614/SnapshotAdventuresInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334616/SlingoQuestInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334620/ShangriLaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334622/ShopmaniaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334632/SBCollapseInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334638/ScrabbleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334640/SaintsBingoInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334655/SlotsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334670/RollerRushInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334685/SnowyLunchRushInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334694/SlingoQuestHawaiiInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334699/ShangriLa2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204334727/ScruffsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334745/ScrabbleJourneyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204334758/SkyBubblesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204335021/ShoppingBlocksInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571266/PokerPopInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571267/PinHighGolfInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571281/PizzaFrenzyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571286/MysteryvilleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571289/NisquallyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571306/Platypus2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204571307/PaparazziInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571314/PopNDropInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571318/PoshBoutiqueInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571340/PlantTycoonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571349/PizzaChefInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571366/PileUpInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571377/PoolInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571444/OceanExpressInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571454/PokerSuperstarsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571482/PokerSuperstars2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204571486/PiratePoppersInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571491/PastimePuzzlesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571500/PhlinxInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571503/PlatypusInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571527/PantheonInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571553/PeggleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571578/NannyManiaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571737/NightshiftCodeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571784/MysticInnInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571830/OubaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204571950/NeptunesSecretInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572092/PiratevilleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572100/PastryPassionInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572219/RelapseGermanInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572228/RelapseFrenchInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572230/PuzzleInlayAddOn.exe
http://rapidshare.com/files/204572285/PuzzleSolitaireInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572322/QBeez2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204572336/PuzzleExpressInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572337/QBzInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572339/RicochetInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572342/RainbowWeb2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204572356/RainbowMysteryInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572362/RanchRushInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572400/RelapseInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572441/RelapsePlatinumInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572445/PuzzleInlayInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572498/RicochetRechargedInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572505/PuzzleDetectiveInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572515/RainbowWebInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572585/PuzzleStaxInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572643/RiskInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572647/RainforestAdventureInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572700/RiseOfAtlantisInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572755/RicochetLostWorldsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572761/RealmsOfGoldInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572809/RighteousKillInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572841/RicochetInfinityInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572918/PuzzleHeroInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204572927/RainforestCascadeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204573343/PoshShopInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204573396/ProfitvilleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204573453/PollyPridePetDetectiveInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204574384/PrivateEyeUnsolvedInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412796/MagicVinesInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412803/MadCapsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412805/MagicBall3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204412813/MahjongEndlessInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412829/MahjongEscapeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412836/MagicInlayInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412873/MagicAcademyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412885/MahjongHolidays.exe
http://rapidshare.com/files/204412918/MahJongQuestInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412929/LuxorMahJongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204412930/MahJongQuest2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204412986/MahjongFortuna2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204412999/MagicMatchInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413037/MahjongInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413065/MagicBallInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413109/MJTowersEternityInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413160/MagicBall2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204413189/MagicBall2NWInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413202/MahjongGardenInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413236/LuxorInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413312/LuxorAmunInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413323/MahJongAdventuresInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413328/MCFHuntsvilleInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413360/MCFPrimeSuspectsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413380/MagicFarmInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204413397/Luxor2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204413522/MagiciansHandbookCVInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204414054/Luxor3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204414590/MahJongQuest3Install.exe
http://rapidshare.com/files/204416492/MahjonggTowers.exe
http://rapidshare.com/files/204416521/MysteriesOfHorusInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416525/MauiWoweeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416555/MahjongMedleyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416559/MahjonggFortunaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416561/MonarchButterflyKingInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416562/MahjongMedleyFrenchInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416576/MonopolyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416579/MysteryPIInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416581/MonopolyClassicInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416593/MariposaInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416617/MosaicTombInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416618/MirielInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416647/MysteryPIVegasInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416657/Mysteryville2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204416707/MindMedleyInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416738/MirrorMagicInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416927/MysteryOfTheCrystalPortalInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204416980/MysterySolitaireSecretInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417017/MahjongWorldInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417041/MahjonggArtifactsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417056/MahjonggArtifacts2Install.exe
http://rapidshare.com/files/204417180/MonopolyPBInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417194/MonsterMashInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417209/MahjonggInvestigationsInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417348/MahjongTalesAWInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417399/MoneyTreeInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204417912/MonopolySBInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204418102/MortimerSpookyManorInstall.exe
http://rapidshare.com/files/204418640/MissTeriTaleInstall.exe
Download this as well since you will need it to generate the serial for any game you want.
Download

 

blogger templates | Make Money Online